Здравствуйте! Я из Узбекистана. На данный момент нахожусь в Калининграде. Меня в 2016 году депортировали на 10 лет. Прошло 8 лет, я приехал в Калининград и подал документы на регистрацию. Через 3 дня мне сообщили что у меня ещё 2 года депортации. Что мне делать? Улететь обратно в Узбекистан? Я уже восемь дней нахожусь в Калининграде.

Аноним

25.03.2024

50


Здравствуйте!



К сожалению уменьшить срок невозможно, можно только подать апелляцию и просить суд отменить выдворение ввиду наличия родственников — граждан РФ, если таковые имеются на территории России, то есть у вас должны быть основания для отмены выдворения.

Для обжалования решения необходимо обратиться в суд. Вам следует найти квалифицированного адвоката, или платного юриста, специализирующегося на данной области права, который поможет составить и подать исковое заявление в суд. Следует знать, что процедура обжалования может занять длительное время и иметь различные исходы.

При отсутствии оснований для отмены выдворения, вы вынуждены будете покинуть территорию РФ до полного снятия запрета, поскольку находясь на территории РФ при таких обстоятельствах, не сможете легализоваться.



С уважением,
Ваш ООО «МКК М Булак».

Здесь будут выводиться сообщения...

Текст сообщения

Защита от автоматических сообщений
Получите консультацию юриста Задать вопрос

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.