В Ташкенте прошел "красивый" велотур

  • Узбекистан
  • 15.05.2018
  • 1473

Сегодня - 15 мая весь мир отмечает Всемирный день семьи. Отметить особым образом праздник семьи решили и в Узбекистане. Специально к этой дате Комитет женщин Узбекистана в содействии с Федерацией велосипедного спорта, на днях организовали велотур, в котором приняли участие исключительно представительницы прекрасного пола страны.  Название мероприятие также получило тематическое: "Здоровая семья - богатство общества".

Женский велотур ко Всемирному дню семьи

В мероприятии поучаствовали женщины в возрасте от 18 до 45 лет. Участниц поделили на 3 категории: от 18 до 30 лет, от 31 года до 44-х и старше 45 лет. 

Все участницы женского велотура проехали от ТЦ "Корзинка Аиватор", который расположен в Яшнабадском районе, до улицы Мирзо Улугбека, затем переехав перекресток с улицей Тарракиет, вернулись обратно к этому же торговому центру.  

Со светлым праздником - Всемирным днем семьи, дорогие читатели! Мира и благополучия Вашим родным! Будьте с нами и вы всегда будете в курсе актуальных новостей Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана. Ну а если вы сейчас в России и ищете финансовую поддержку либо помощь в поиске работы или жилья - наша компания вам поможет. Обращайтесь по бесплатному номеру горячей линии в России: 8 800 555 7171!

Источники информации
https://ru.sputniknews-uz
https://www.gazeta.uz


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.