Сборная Узбекистана по футболу одержала убедительную победу над Индией во втором матче группового этапа Кубка Азии. Состоявшаяся в Катаре встреча 18 января завершилась со счётом 3:0. Первый гол был забит узбекистанской командой уже на 4-й минуте встречи. После точного навеса Шерзода Насруллаева в штрафной Аббосбек Файзуллаев поднялся выше всех, выиграв воздушную дуэль, и направил мяч в ворота. На 18-й минуте сборная удвоила своё преимущество: Игорь Сергеев быстро реагировал после прострела Аббосбека Файзуллаева и первым сыграл на добивании. Третий гол Узбекистана произошел в заключительные минуты первого тайма. Фаррух Сайфиев совершил точный навес с правого фланга, а защитник Шерзод Насруллаев, находившийся в нужной точке, успешно завершил голевую атаку.