Реал Мадрид будет учить юных футболистов Узбекистана

  • Узбекистан
  • 24.05.2018
  • 2927

Легендарный футбольный клуб — Реал Мадрид (Испания) отправит своих лучших тренеров в Ташкент (Узбекистан). Они проведут тренинги не только для своих коллег-тренеров. Но и с удовольствием посетят с обучающей программой более трёхсот деток в спортивных школах Ташкента.

Молодые спортсмены научатся у настоящих профессионалов своего дела новым техническим навыкам, а также слаженной работе в команде! И кто знает, может быть кто-то из них станет новым Криштиану Роналду!

Визит тренеров будет организован в рамках программы Real Madrid Foundation Clinic. Эта программа уже более ста лет помогает деткам по всему миру стать великими футболистами. Главная цель визита в столицу Узбекистана — обмен спортивным опытом, установление тесных отношений между тренерами королевского футбольного клуба Реал Мадрид и тренерами по футболу в Узбекистане.

Напомним, что по данным Федерации футбольных ассоциаций, Реал Мадрид был назван лучшим футбольным клубом двадцатого века.

Компания Мол Булак искренне рада, что у юных футболистов Узбекистана будет возможность поучиться у профессионалов! Мы тоже поддерживаем спорт и дружеские отношения между странами. Поэтому Компания Мол Булак выступает спонсором юношеского турнира по футболу «Кубок Дружбы». В турнире участвуют спортсмены из Кыргызстана и Узбекистана. Финал состоится осенью текущего года.

Источник информации: https://ru.sputniknews-uz.com/


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.