Сборная Узбекистана одержала вторую победу подряд, на Кубке Азии. Уже в 1 тайме, в течение 30 минут, узбекистанцы захватили все поле, нанесли противнику 4 удара и все в ворота. Шанса на победу у команды из Туркменистана после этого уже не было. Сборная из Узбекистана выиграла со счетом 4:0 Жавохир Сидиков забил в ворота противника первый гол, Эльдор Шомуродов отличился дважды, Жалолиддин Машарипов также отметился одним голом. Второй тайм Кубка Азии прошел динамичнее, у сборной Туркменистана была попытка побороться. Команда Узбекистана, в свою очередь, также сосредоточила все свое внимание на воротах противника, но тайм завершился ударом по штанге. Актив сборной Узбекистана составил 6 очков, перед матчем с командой Японии. Говоря о Японцах, они победили сборную Омана со счетом 1:0, что дает им право выхода в Плей-офф с командой Узбекистана. На поле они встретятся 17 января и проведут третью игру группы F. Мол Булак всей душой болеет за команду сборной Узбекистана и желает такой же бескомпромиссной победы в матче с Японией!