Худжанд - Санкт-Петербург - Худжанд. «Таджик Эйр» расширяет горизонты

  • Таджикистан
  • 05.10.2016
  • 2501

С 9 октября текущего года авиакомпания «Таджик Эйр» будет осуществлять авиаперелёты по направлению Худжанд - Санкт-Петербург - Худжанд. Об этом сообщили представители компании. По информации пресс-секретаря авиакомпании, рейсы будут осуществляться каждую неделю по воскресеньям.

Будут возобновлены рейсы авиакомпании в другие регионы РФ

К тому же, теперь жителям Душанбе не придется делать пересадки для полета в Сургут.  До конца года будут возобновлены прямые рейсы Душанбе - Сургут - Душанбе. Такая же приятная новость ждёт пассажиров рейса Куляб - Москва - Куляб.

Напомним, что из аэропорта в Худжанде авиакомпания «Таджик Эйр» совершает рейсы в Душанбе, Москву, Новосибирск и Сургут.

Справка: авиакомпания «Таджик Эйр» начала перевозку пассажиров с 1930 года. На сегодняшний день в авиакомпании трудятся более 500 высококвалифицированных специалистов для благополучного прибытия пассажиров в нужные города.  «Таджик Эйр» совершает полеты каждый день по по различным направлениям, включая Москву и Санкт-Петербург. Также авиакомпания осуществляет перевозку пассажиров в Бишкек (Кыргызстан) и Алматы (Казахстан) из стран СНГ.






Источники информации:

www.ria.ru

www.tajikairlines.com


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.