Таджикистанцев в Москве научат новым профессиям

  • Новости миграции
  • 05.10.2016
  • 2625

Специализированный московский госколледж №54 в России предлагает иностранным гражданам получить профессию и улучшить свои навыки в профессии. Для этого на базе учебного учреждения проводятся универсальные курсы для граждан Таджикистана, проживающих в Москве и Московской области. Здесь рабочие из-за рубежа могут улучшить свои навыки по профессиям, повысить разряд, а также повысить свою производительность труда за счет применения новых технологий. Все усердно занимающиеся в колледже №54 получают соответствующий сертификат, что в значимой форме скажется на их дальнейшем трудоустройстве в российских регионах. Главным преимуществом в таком обучении в московском колледже для таджикистанцев является то, что они могут совмещать учебу с работой.

Соответственно, специальные группы для обучения иностранцев новой профессии делятся на дневные и вечерние. Так, повышать свой разряд и даже приобретать новую профессию можно без ущерба основной деятельности, у кого вечерняя работа — занимается днем, у кого дневная — вечером.

Предложения МГК №54 для таджикистанцев

Учреждение предлагает таджикистанцам в Москве пройти курсы по строительству, монтажу, стать мастером по ремонту мобильных телефонов, специалистом по прокладке кабелей, сетей, установщиком и отладчиком технического оборудования. Преподавательская база достаточно широка, и здесь иностранные граждане могут повысить свои знания в желанном направлении.

Помимо специальностей, в столичном колледже выходцам из Средней Азии предлагают пройти курсы вождения, а также подготовиться к тестированию и сдать экзамены по русскому языку, истории РФ для дальнейшего предоставления полученного сертификата на получение патента, разрешения на временное проживание (РВП) и вида на жительство (ВНЖ).


Источники информации

www.sputnik-tj.com

www.profcourse.ru

www.migranto.ru

www.ks54.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.