Все на субботник!

  • Новости компании
  • 23.04.2018
  • 1255

21 апреля сотрудники Компании Мол Булак в Москве вышли на субботник.

Мероприятие прошло в парке «Дружбы», где находится памятник Манасу - одноимённому национальному герою знаменитого на весь мир эпоса. Вооружившись граблями, наши сотрудники весело и задорно очистили территорию парка от сухой листвы, которая осталась с осени. Как приятно потрудиться на благо города в такой дружной компании хороших людей!

Организатором мероприятия выступило Посольство Кыргызской Республики в России. Помимо сотрудников Компании Мол Булак, в субботнике активное участие принимали представители таких организаций как: «Кыргыз биримдиги», Миграционного центра Кыргызстана в России, а также представители кыргызских диаспор в Москве. Всего было около трёхсот человек.

Полномочный Посол Кыргызской Республики в Российской Федерации Отунбаев Болот Исакович от души поблагодарил всех собравшихся за заботу о городе. Он также отметил активность сотрудников Мол Булак.


Мол Булак социально ответственная компания, которая бережно относится не только к людям, но и к природе. Поэтому очень часто сотрудники компании участвуют в подобных мероприятиях. Например, 14 апреля похожий субботник прошёл в Кыргызстане. Сотрудники Мол Булак провели мероприятия по облагораживанию территории в Ботаническом саду, а также в специальной вспомогательной школе №34 г.Бишкек. Были посажены саженцы, а также покрашены турники, которые находятся на площадке школьного двора.

Напоминаем, что Мол Булак оказывает помощь соотечественникам из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана в России. Если вам нужна помощь в получении патента, трудоустройстве или поиске жилья, обращайтесь в Мол Булак. Все вопросы можно задать по телефону горячей линии: 0800 555 71 71 (звонок по России бесплатный).

 Мол Булак – с пользой людям!



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.