Москва: Ифтар в кругу хороших людей!

  • Новости компании
  • 29.05.2018
  • 2534

Компания Мол Булак поддержала проведение ифтара в рамках культурного проекта Шатёр Рамадана в Москве.

Мероприятие прошло 28 мая рядом с Мемориальной мечетью Москвы на Поклонной горе. Каждый вечер во время священного месяца, представители разных народностей устраивают ифтар для всех желающих.

В этот раз вечер был посвящён богатой культуре Узбекистана.

На мероприятии присутствовали почётные гости: генеральный консул Узбекистана в Москве - Хайриддинов Мехриддин Акмалович, а также Имам-Хатыб Московской Мемориальной мечети — Аляутдинов Шамиль Рифатович. Гости выступили с приветственным словом.

Все присутствующие насладились интересной программой, которая включала ролики о красивейших городах Узбекистана — Самарканде и Бухаре. Был показан огромный туристический потенциал Узбекистана. Кроме этого, гостей порадовала викторина и призы.

После завершения официальной части присутствующие прочитали молитву и приступили к трапезе.

На вечере присутствовали клиенты Мол Булак, которые поделились впечатлениями от мероприятия.

Супруги Райхон и Мурод на протяжении четырёх лет являются клиентами Мол Булак. Они пришли на ифтар вместе со своими сыновьями:

«Мы с семьёй впервые участвуем в подобном мероприятии. Здесь невероятно тёплая атмосфера. Мы благодарны Мол Булак, а также всем организаторам за такой вечер!»

Уморжон, клиент Компании Мол Булак:

«Я родом из города Термез (Узбекистан), сейчас живу и работаю в Москве. Было радостно сегодня увидеть своих соотечественников на таком душевном вечере в священный месяц Рамадан. Было приятно послушать гостей и посмотреть ролики о своей Родине. Спасибо!».

Для Компании Мол Булак большая честь поддержать такое мероприятие как Шатёр Рамадана. В священный месяц мы желаем всем мира в душе и благополучия каждой семье! Пусть дасторкон будет полон и вас всегда окружают близкие люди!

Напоминаем, что каждый день до 14 июня (дата окончания поста и праздник Ураза байрам) Шатёр Рамадан устраивает ифтар — вечерний приём пищи для постящихся. Вход свободный! Адрес: г. Москва, ул.Минская, 2Б, Мемориальная мечеть. Более подробная информация о культурном проекте Шатёр Рамадан здесь.

График разговения можно посмотреть здесь.

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.