Марафон в Ала-Арче Мол Булак Ethno Run 10

  • Новости компании
  • 29.04.2018
  • 2378

Компания Мол Булак поддерживает развитие спорта и дружбу народов! Поэтому мы выступили титульным спонсором марафона Мол Булак Ethno Run 10. Мероприятие прошло 29 апреля в красивейшем ущелье Кыргызстана – Ала-Арче.

Дистанцию длиною в 10 километров пробежали более 700 участников. Среди них были представители из 12-ти стран, включая Казахстан, Россию, Францию, США, Швейцарию, Пакистан и Эстонию.

Среди участников были как спортсмены-любители, так и профессиональные бегуны-олимпийцы. А также все желающие, кто бросил себе вызов: смог проявить спортивный характер и выносливость, чтобы преодолеть всю дистанцию !

Кроме этого, бежали на равне со всеми представители Дипломатического корпуса заявленных стран, представители международных организаций, таких как:ООН, ОБСЕ, ЮНИСЕФ. У каждого был свой темп и своя спортивная подготовка, но всех нас объединял единый спортивный дух! Самому молодому участнику было 16 лет, а самому зрелому – около 80-ти! Главная ценность таких мероприятий вовсе не победа, а эмоции после финиша и общение с единомышленниками !

Всех поддерживали друзья и родственники, которые приехали вместе со спортсменами. На мероприятии царила атмосфера дружбы и единства!

Девиз марафона - «Разбуди в себе кочевника!» Поэтому абсолютно все участники получили медали в этническом стиле.

Организатором мероприятия являлся Общественный Фонд «Тонус».

Компания Мол Булак уверена, что главное в спорте - это способность доказать себе, что человек, поставив перед собой цель ,– обязательно её достигнет!

 



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.