Бессмертный полк: сотрудники Мол Булак приняли активное участие в праздновании Дня Победы

  • Новости компании
  • 10.05.2018
  • 3130

День Победы — один из самых важных и трогательных праздников, который объединяет народы и нации! Мы все были одной страной, мы все боролись за Победу!

Из года в год ряды ветеранов редеют, но семьи помнят своих героев и бережно хранят память о них.

Шествие Бессмертный полк — одна из самых трогательных и искренних акций, которые приурочены ко Дню Победы! Каждый год в акции принимают участие всё большее количество людей. В любую погоду по главным улицам городов дружными рядами идут дети, внуки и правнуки с портретами героев в руках!

Бессмертный полк в Москве

В этом году мы отмечали 73-ю годовщину Победы! Сотрудники Мол Булак в Москве также с большой гордостью участвовали в шествии. В едином строю, шли представители различных диаспор, которые живут и трудятся в России. В Москве Бессмертный полк собрал рекордное количество участников — более миллиона человек.

Бессмертный полк в Бишкеке

В Бишкеке, сотрудники Мол Булак также приняли участие в шествии Бессмертный полк. Под песни военных лет и троекратное «Ура!» порой невозможно было сдерживать слёзы радости и гордости! Все участники с портретами ветеранов начали шествие с Южных ворот и завершили его на Площади Победы! В акции приняли участие сорок пять тысяч человек.

Напомним, что впервые акцию Бессмертный полк провели в Томске в 2011 году. Шествие с портретами родственников — участников Второй Мировой войны очень быстро стало популярным по всему миру. В прошлом году, более чем в 80-ти странах поддержали акцию.


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.