В Оше прошла массовая спортивная акция

  • Кыргызстан
  • 30.06.2017
  • 1678

В Южной столице Кыргызстана прошла массовая спортивная акции. Любители йоги организовали флешмоб и вышли на открытую тренировку на свежем воздухе. «Вооружившись» ковриками для йоги и хорошим настроением, приверженцы здорового образа жизни провели 30-ти минутное открытое занятие на спортивном стадионе Оша. Данной акцией жители города призвали всех заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, а также попробовать себя в йоге.

Йога в Кыргызстане

Флешмоб любители данной зарядки организовали в честь Всемирного дня йоги, который ежегодно отмечается 21-го июня. В Кыргызстане акция прошла не в саму дату, но была к ней приурочена.

Как отметили на своих страничках в социальных сетях активные участники мероприятия, им нравится йога и очень понравилась данная акция. В Оше и Кыргызстане в целом йога пока не очень популярна, но как отмечают организаторы флешмоба, такого рода встречи и показательные тренировки в скором будущем исправят ситуацию. Инструкторы подчеркивают, что йога практически не имеет противопоказаний, и заниматься ей могут как мужчины, так и женщины, причем самых разных возрастов.




Источники информации

www.sputnik.kg

www.zanoza.kg

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.