Ура! Сборная КР по футболу выступит на Чемпионате Азии 2019 года

  • Кыргызстан
  • 26.03.2018
  • 941

Сборной Кыргызской Республики по футболу, удалось обычный весенний день - 22 марта превратить в настоящий праздник для поклонников отечественного футбола. В этот день кыргызстанская сборная, уверенно одержавшая победу над сборной Мьянмы, впервые в истории суверенного Кыргызстана получила заветный билет в финальную часть Чемпионата Азии, которая пройдет в следующем году в Объединенных Арабских Эмиратах. Кыргызстанцы забили 5 голов в ворота противника, соперники же смогли забить в ворота кыргызстанцев всего один раз. Итоговый счет - 5:1, в пользу команды Кыргызской Республики.
 Победа над футболистами сборной Мьянмы в отборочной игре, прошедшей в Южной Корее обеспечила команде Кыргызской Республики выход в итоговую часть Кубка Азии. А в случае, если кыргызской сборной также удастся обыграть сборную Индии в итоговой игре отборочного тура Чемпионата Азии, которая должна пройти в Бишкеке 27го марта, она обеспечит себе лидирующее место в своей группе на пути к первенству континента. Кстати, в пресс-службе Федерации футбола Кыргызстана сообщается, что билеты на заветный матч между сборными Кыргызстана и Индии уже имеются в продаже.
 Желаем успеха сборной Кыргызстана и надеемся, что 27го марта мы также сможем порадоваться их победе и поспешим поделиться радостной новостью с нашими читателями!


Источники информации
https://ru.sputnik.kg

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.