Сборная команда КР по футзалу проиграла Ирану

• Кыргызстан
  • 15.04.2016
  • 1719

Четвертьфинальный матч Чемпионата Азии по футзалу в Ташкенте лишил сборную команду из Кыргызстана возможности побороться за главные трофеи турнира. Кыргызстанские футболисты уступили многократным победителям данного чемпионата – команде Ирана. Счет оказался разгромным, 7-0 в пользу иранских спортсменов.

В первом тайме в кыргызстанские ворота влетело 3 безответных мяча, во втором тайме -  еще 4.

Таким образом, сборная КР покидает чемпионат ни с чем и упускает возможность прямого попадания на Чемпионат Мира по футзалу, который пройдет в Колумбии.

Далее в Узбекистане пройдут полуфинальные матчи. В которых за право стать лучшими футзалистами Азии поборются сборная Узбекистана, сборная Таиланда, сборная Ирана и сборная команда Вьетнама.

О том, как свой четвертьфинальный матч сыграла сборная Узбекистана, читайте здесь.