Кыргызстан представили на престижной выставке в Москве

  • Кыргызстан
  • 15.04.2016
  • 2210

Представители легкой промышленности Кыргызской Республики презентовали отечественные товары на масштабной престижной выставке-ярмарке «Текстильлегпром» в Москве. Данное мероприятие прошло в рамках международного бизнес-форума под названием «Сотрудничество производителей Кыргызстана и Таджикистана и российских компаний в сфере легкой промышленности». Поддержка кыргызских представителей на форуме и выставке в частности осуществлена по программе «Продвижение торговли в Кыргызстане».

Это подчеркивает тот факт, что производители легкой промышленности из Кыргызской Республики пошагово получают доступ к многомиллионной аудитории потребителей Российской Федерации. Данные возможности расширяются за счет вхождения страны в состав Евразийского экономического союза.

Как отмечают участники выставки, национальные товары из Кыргызстана пользуются на таких мероприятиях большим спросом и привлекают внимание как частных потребителей, так и компании, которые готовы выступать в качестве реализаторов продукции или ее заказчиков.

Согласно проектам поэтапного вхождения КР в ЕАЭС, производители республики, в том числе и легкой промышленности, освобождаются от различных платных таможенных процедур и оплат пошлин, что значительно увеличивает инвестиционную привлекательность Кыргызстана как потенциального поставщика товаров данного направления в Россию.

Читайте также: «Таджикистан представлен в рамках престижного бизнес-форума и ярмарки в Москве» 



Источники информации

www.textilexpo.ru

www.vb.kg

www.zpress.kg



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.