Заголовок: Кыргызстан лидирует на ЧМ по хоккею
Анонс: Две победы и первое место
Сборная Кыргызстана по хоккею уверенно выступает на чемпионате мира третьего дивизиона (группа А), который проходит в Стамбуле.
В рамках второго тура, состоявшегося 22 апреля, хоккеисты провели матч против сборной Люксембурга и одержали убедительную победу со счётом 6:0. Ранее, в первом туре, Кыргызстан выиграл у ЮАР со счётом 5:2.
По итогам двух игр у сборной Кыргызстана — 6 очков из 6 возможных, что позволяет команде занимать первое место в турнирной таблице.
Также 6 очков набрала сборная Туркменистана, но по разнице заброшенных и пропущенных шайб кыргызстанцы вышли вперёд.
Впереди у команды ещё несколько матчей, и каждый из них приближает спортсменов к главной цели – победе в турнире и выходу в более высокий дивизион.
Пожелаем хоккеистам новых побед и крепкого командного духа!
Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru