Команда из Кыргызстана стала лучшей на турнире по панкратиону в России

  • Кыргызстан
  • 16.05.2017
  • 2381

В мае в Тюмени проходил молодежный спортивный турнир по панкратиону. Для участия в соревновании в российский город съехались команды с Уральского- федерального округа, которые по отдельности представляли: Екатеринбург, Сургут, Новый Уренгой, Тобольск, Омск, Челябинск и другие города (спортивные клубы). Была на первенстве по панкратиону и команда, представляющая кыргызскую диаспору в Тюменской области. Так, в соревнованиях приняли участие юные бойцы из клуба «Fighter KG».

Выходцы из Кыргызстана отлично показали себя в спаррингах и завоевали призовые места в различных весовых категориях. По общекомандному зачету, участники клуба «Fighter KG» набрали в сумме больше всего наград (в том числе больше золотых медалей), чем принесли своей сборной первое место. Так команда из КР стала лучшей на турнире по панкратиону в Тюменской области.

Выступление кыргызстанцев на турнире

Ребята из КР, тренирующиеся под руководством профессионального бойца, заслуженного спортсмена Жапаркулова Турусбека, выступили в различных весовых категориях и возрастных группах. Отличные выступления юных бойцов были отмечены в категориях: 34 кг, 50 кг, 61 кг, 66 кг, 70 кг и 77 кг. В торжественной обстановке спортсменам вручили медали и награды, а также произнесли напутственные речи и пожелали дальнейших успешных выступлений на международных турнирах.


Источники информации

www.kabar.kg

www.zpress.kg


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.