Где самый дешевый отдых среди курортов СНГ? На Иссык-Куле!

  • Кыргызстан
  • 07.06.2018
  • 2093

На дворе уже июнь месяц, значит количество людей, которые хотят отправиться в отпуск растет как на дрожжах!  
Многие, наверняка, уже распланировали свой отдых буквально до мелочей. Кто-то взял курс на море, другие предпочитают отечественные курорты. Мы вам скажем, что  незабываемый летний отпуск можно провести не только в Египте или Турции. Вполне реально отлично и,что немаловажно, экономно отдохнуть и на берегах лазурного озера Иссык-Куль в Кыргызстане! По крайней мере, так сообщает известный российский аналитический центр "ТурСтат". Специалисты агентства составили рейтинг самых популярных курортов среди стран СНГ для летнего отдыха в текущем году. Голубая жемчужина Кыргызстана в рейтинге заняла почетное второе место. А по бюджетности отдыха голубую жемчужину Кыргызстана и вовсе не смог обойти ни один из курортов СНГ!


Автор фото:  Keymans /  pixabay

 Один день отдыха на Иссык-Куле в среднем у отдыхающего обойдётся примерно в 50 долларов США. Для сравнения, отдых на Каспийском море обойдется в 100 долларов за сутки. 
Рейтинг был составлен исходя из частоты посещаемости мест отдыха туристами РФ.


Пятерка лучших курортов СНГ 

  • Боровое, Казахстан 
  • Иссык-Куль, Кыргызская Республика 
  • Нарочь, Беларусь 
  • Каспийское море, Азербайджан 
  • Севанское озеро, Армения 


Компания Мол Булак желает всем отличного летнего отдыха! Маленький совет для отдыхающих: отправляясь в отпуск на  берег Иссык-Куля не забудьте, пожалуйста, захватить головной убор, солнцезащитные очки, крем от загара, ну и, конечно, же хорошее настроение! Ну а если вы очень хотите хорошо провести свой отпуск, но затрудняетесь в финансовом плане, наша компания всегда готова вам предложить выгодные беззалоговые займы! Звоните на номер нашей горячей линии 8 800 555 7171. Звонок по России бесплатный!


Источники информации 
  http://turstat.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.