«Путешествие в Рождество»

  • Чайхана
  • 26.12.2019
  • 906


В преддверии Нового Года по всей Москве пройдёт множество интересных мероприятий, приуроченных к празднику. Одним из ярчайших представлений станет ежегодный фестиваль «Путешествие в Рождество», в рамках которого многие улицы, площади и парки столицы будут украшены красивейшими декорациями.

Попав в сказочные локации, вы сможете попробовать вкуснейшую рождественскую еду, выбрать необычные подарки и сувениры, насладиться представлениями от известных артистов, посетить мастер-классы и покататься на коньках. Посетив данное мероприятие, новогоднее настроение будет обеспечено вам на сто процентов!

Где будет проходить фестиваль «Путешествие в Рождество»?


1.       Манежная площадь

Здесь всех гостей фестиваля будут ждать различные персонажи из европейских сказок, которые порадуют как детей, так и взрослых красивейшими костюмами и яркими представлениями. Также на Манежной площади вы сможете посмотреть на ремесло европейских стеклодувов и создать настоящий рождественский венок на мастер-классе у знаменитых художников из Эльзаса.

2.       Митинская улица

В этой локации фестиваля, будут ежедневно проходить кулинарные мастер-классы. Посетив их, вы научитесь готовить популярные рождественские блюда из Европы. Например, ягодный пирог клафути, датский рисовый пудинг или немецкий кекс кристштоллен. Также, здесь вы сможете смастерить удивительные ёлочные игрушки, по мотивам сказок братьев Гримм.

3.       Ореховый бульвар

На Ореховом бульваре, вы также сможете приготовить разные рождественские лакомства под руководством профессиональных поваров. Они поделятся с вами рецептами венского шницеля, латышского десерта «бубертс» и много другого. Также здесь будут проходить мастер-классы по изготовлению ёлочных шаров в стиле Ван Гога.

4.       Улица Хачатуряна

Локация фестиваля на улице Хачатуряна, будет полна мастер-классов по изготовлению декоративных рождественских украшений для дома.

5.       Новопушкинский сквер и площадь Революции

Здесь, фестиваль подготовит для вас захватывающий балет на льду с именитыми российскими звёздами фигурного катания. А в свободное от представлений время, вы и сами сможете покататься на коньках.

Компания Мол Булак поздравляет вас с наступающим Новым Годом и желает прекрасного настроения в преддверии праздника! 

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.